24 августа, 2010

Rose Sampler, BR: синее бемолвие))

В общем-то похвастаться нечем. Не вышивала ужас как давно. Но с кайфом принялась за старое))) Если помните, в апреле началось все с этого ряда розочек))
Теперь, конечно, есть прогресс! Меня огорчает только размер этой работы. Что-то я отвыкла от "покрывал"))) Все больше миниатюры... А здесь будет квадрат стороной сантиметров 40!.. Как это всегда у меня бывает,  (цитирую "Денискины рассказы"): Солили? Потом! Потрошили? Потом! Когда закончу, только тогда думаю, что с этим делать...
И немного по-английски (хотя надо было в начале:) Сегодня у нас дождь, представляете. Первый дождь с апреля, наверное. Никто не верит, сама не верю, на факт: за все лето - ни капли не упало с неба. Ну, про 40 градусов все, наверное, слышали. Больше всего меня удивляет, что человек мгновенно забывает то, от чего еще вчера, кажется, не было избавления, и что уж точно не забудешь никогда!

7 комментариев:

  1. привет Елена, рада что вернулась к этому семплеру, думаю когда закончишь все сомнение про размер изчезнит, он такой гордый!

    ОтветитьУдалить
  2. Хоть я в жизни не люблю слово "посмотрим", все-таки иногда так бывает))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ура! ты вернулась! Сэмплер очаровательный!

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивый и нарядный, сильно-сильно нравится! А размер, ну есть пока время подумать что сделать и как применить :))

    ОтветитьУдалить
  5. С возвращением - и с дождем!
    сэмплер получается великолепный, эти синие буквы так и притягивают взгляд

    ОтветитьУдалить
  6. какой он красывый, Лена!!! Пусть потихоньку, но вышивай, согласна с Надюшкой - в процессе и мысли нужные придут. С дождиком тебя!

    ОтветитьУдалить
  7. какая душевная работа будет! надеюсь, что он подрастает)

    ОтветитьУдалить