11 января, 2009

Подарок дедушке


Наконец-то хоть что-то вышила! Вчера был день рождения дедушки, которому стукнуло 84 года. Дедушка - большой любитель чтения (сейчас читает Загоскина "Русские в 12-м году", обалдеть!), и к этому событию была изготовлена такая вот закладочка. Огромное Спасибо Вольдемару, с альбома которого давно была культурно стибрена схемка кельтского мотива! Вышили, склеили, шнурок скрутили (правда, из таких странных ниток, что на фото они получились розовыми, тогда как в природе - желтые :)...
Дедушка крутил-вертел... Ничего не понял. Что такое? Ничего не написано... И форма странная какая. Слава богу, объяснили, зачем это и как использовать в быту.

6 комментариев:

  1. Елена, славная закладочка получилась!:-) А спасибы переадресую Тамаре (Tomsik) - эта книжечка и мне по душе пришлась, она же не знала, где скан разместить, а у меня в альбоме было местечко, и я, конечно же, не мог не пригреть у себя...:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Элегантно.Сдержанно-изящно. Очень подходящий подарок для любителя книг.
    ********
    Лена, мы тебя заждались!
    ********
    А пирожки - может, убрать мне их, хотя бы на время?

    ОтветитьУдалить
  3. привет Лена, подарок дедушке действительно элегантный и акуратный!

    Лена, ну и сурприз ты мне зделала:D
    спасибо большое тебе!любуюсь и возхищаюсь:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну слава Богу, спасибо!
    Таня, не надо пирожки (как в Служебном романе, помнишь? Может, мне все это не идет? может, снять? - нет, ... того-этого - словами не передашь все жесты Мягкова!), не убирай, я ж их глазами ем!

    ОтветитьУдалить
  5. Как благородно! Действительно, ты мастер на такие вещи!
    Ах знала ты, какая я сижу довольная ...:)

    ОтветитьУдалить