29 мая, 2009

И корабль плывет!

Яхта оформлена и уже заняла свое место у изголовья капитана:)) Он даже пошутил, что когда купит яхту (:)))), обязательно повесит ее там!.. В общем, кажется, вписалась в интерьер. Яхта - это элемент большого дизайна Carriage House Sampling. Из этого же дизайна я взяла и предыдущий мотив с луной. И мой подбор. Белые паруса - 131 banana Caron Waterlilies Голубые паруса - 138 Silk'N Colors Вода - шелк Madeira 1710 Буквы - Sampler Threads, cinder Флажки - Crescent Colors Manor red Дельфин - 006 Silk'N Colors

11 комментариев:

  1. Про яхту - круто! Лен, красиво! И оформила здорово. А еще мне очень фотография в заголовке блога нравится. С настроением.

    ОтветитьУдалить
  2. мой самый любимый самплер! ниточки уже давно все приготовлены для него... но и твой подбор хорош! замечательная яхта получилась, паруса чудо! умничка!

    ОтветитьУдалить
  3. И несет кораблик прямо в страну грез...

    Потрясающе получилось, браво!

    ОтветитьУдалить
  4. What a wonderful ship :) Let it have a good wind... Very nice picture

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарно получилось! Вышивка такая стильная Лен!
    Хотя у тебя по другому и не бывает :)

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, получилось всё действительно замечательно! Оформление и есть капитанское. И ощущение уже иное: яхту точным курсом ведёт Капитан. А лично мне остаётся кораблик с предыдущих фотографий, особенно - с первой, где ткань - волной, и кораблик жизнерадостно и легко несёт в путешествие-мечту; да и второй фотоснимок - ровненький такой, умиротворяет и счастливит. Вот и получилось "... по справедливости".

    ОтветитьУдалить
  7. Оформление замечательное и семплер тоже очень нравится! Мне кажется, что он уже подходит для будущей каюты :)

    ОтветитьУдалить