08 декабря, 2009

История подушек))

Маленький новогодний подарочек маме с ее инициалами. Деревянный немецкий бисер - сама не знаю, где купила, как назывался... не помню:)) Новая подушечка и старая оказались как сестры. Самой стало смешно. Изнанка особенно умиляет)) К изнанке маминой подушки зачем-то пришила кусочек, вернее, одно звено от старинного китайского браслета, вырезанного из коралла. Он долго хранился у меня в шкатулке со старой бижутерией, и когда я недавно его нашла (случайно) и взяла в руки, нитка, которой были связаны звенья, просто рассыпалась у меня в руках. А когда-то их было два, один из них носила я, а другой - мама.

11 комментариев:

  1. Хочу признаться в любви :) Причем с первого взгляда. Вчера обнаружила этот блог (и почему я не видела его раньше? Не представляю!). Прочитала запоем посты за последний год словно хорошую книгу! Восхищена работами,на многие дизайны взглянула по-новому, а некоторые стали открытием. Восхищена фотографиями. Восхищена слогом.
    Спасибо за такое наслаждение! Заварила себе вкусного чая и пошла читать дальше :)

    Да подушечки-подружки просто чудесны!

    ОтветитьУдалить
  2. Совершенно согласна с предыдущим оратором!) У меня та же история)))

    От подушечек в полном восторге) Вот прмя глаз не нарадуется) Очень люблю вещи в таком стиле, такой цветовой гаммы) Браво автору!)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо вам огромное! Если нравится - читайте, приходите еще, и я с удовольствием буду ходить к вам в гости))

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный подарок! Как мне нравятся цвета этой вышивки, и правда, обе подушечки как сестрички :).

    ОтветитьУдалить
  5. Mojaaaaaa ptichka:D Kak krasivo ty sdelala - i ja xochu:)

    ОтветитьУдалить
  6. ну вот и здесь прилетела:) какая она красавица!

    ОтветитьУдалить
  7. Елена, подушечка - прелесть, птичка такая милая! Чудесный будет подарок! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Ну еще бы похожие - как мама и дочка :) родные даже! Очень красивые, Лена, очень! Первая - как яркая рыже-красная осень, вторая - как первые дни зимы, спокойные, приглушенные снегом краски.

    ОтветитьУдалить
  9. ой красивыеееее! А как сюда деревянные бусины подходят! Я сперва в эту птичку у Лореты влюбилась, а теперь вторая любовь пришла - в твоём исполнении. Хороший подарок мамочке!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, дорогие!.. Даже не ожидала от такой малости такие приятные слова!.. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, какая красивая работа! И идея с браслетом замечательная. Вещичка, о которой есть что вспомнить, получила новую жизнь. Мамочке - всего хорошего, доброго, светлого и теплого!

    ОтветитьУдалить