25 декабря, 2009

С Рождеством!

Дорогие мои! Испытываю страшные угрызения совести, что редко теперь появляюсь, но у меня такая работа: когда у всех праздники, у меня - трудовые будни:) Считайте, что я стараюсь для вас тоже, для всех, кому хочется получить в подарок красивую открытку или календарик. С Рождеством! Хочется процитировать Стругацких: "Счастье - для всех! И пусть никто не уйдет обиженным!"

8 комментариев:

  1. СПАСИБО!!! ТЕБЕ ТОЖЕ ВСЕГО НАЙЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!

    http://zhadan.blogspot.com/2009/12/blog-post_25.html - заходи прочти про песню о елочке =)

    ОтветитьУдалить
  2. И я Вас поздравляю! Спасибо, что есть Вы и Ваш блог) Пусть в новом году будет больше минут радости, творчества и вдохновения! Глядишь, и нам чего перепадёт))))

    ОтветитьУдалить
  3. С наступающими праздниками!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, трудяжка ты наша, с наступающим Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  5. И с Рождеством, и с наступающим Новым Годом, Леночка! Пусть исполнятся все желания, пусть будет всегда светло и уютно в твоём доме, крепкого здоровья, радости и счастья! И немного больше времени на рукоделие - у тебя получаются потрясающе красивые и интересные вещи!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое! Да, больше времени - это для меня! Хочу хотя бы 40 часов в сутках, хочу много чего сделать, - в этом году у меня просто целый воз желаний, и главное - хочу жить вечно, но оно невыполнимо:))

    ОтветитьУдалить
  7. С Наступающим, Лен! надеюсь твои труды будут по достоинству оценены! Скорейших тебе выходных, самых сказочных каникул, уютного мирного дома и всего светлого, свелого! Будь счастлива!

    ОтветитьУдалить