10 марта, 2010

HRHollow: две собачки

Закончила блок № 4. Мне он тоже очень нравится - жизнерадостным красным цветом дома! Вообще, сюжет мне видится почему-то очень смешным. Так и представляется веселая улица, по которой движется что-то неординарное, но скрытое от наших глаз. Я предполагаю это по поведению двух замечательных жизнерадостных собак, которые с удовольствием глазеют на прохожих, высунув языки!..
Моя поразительная роза зацвела во второй раз! Это лирическое отступление, не имеющее отношения к поведению собачек, но если бы я была собачкой, то виляла бы хвостом и лаяла от восторга.
К этому фрагменту уже осмелела настолько, что заменила уже несколько цветов в диайне (пусть автор меня простит...). Во-первых, мне очень хотелось сделать красным дом. Возможно, шелк, которым рекомендовано вышивать, имеет тот античный оттенок красного, который я обожаю, но ДМС 400 - нет. Поэтому я просто заменила его на ДМС 918 и все! Ну и, конечно, осенние листья я тоже вышила другими нитками - шелком Gloriana с переходами от алого кленового к коричневому палому листу, которые я обожаю!
Честности для скажу, что поздно показываю вам этот фрагмент, поскольку - как это видно на фото, у меня уже почти готов и следующий блок.... Все вместе фрагменты выглядят просто шикарно!
Ну и еще раз вместе с розой, - потрясающий дизайн. CHS - FOR EVER!!!

13 комментариев:

  1. Даааа - действительно - потрясающе выглядит!!!!! рассказ и собачки - подняли настроение!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Хочется смотреть и смотреть....

    ОтветитьУдалить
  3. Процесс просто завораживает))
    Собачки - супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой труд!Крестики такие ровные...красота!

    ОтветитьУдалить
  5. Оооочень люблю этот твой процесс. Буду списывать слова :) Уже присмотрела парочку CHS :)))) не могу удержаться. Осталось только выбрать (и сбежать от SB, отвязаться от которой просто не получается).
    Попрошу подробный полный комментарий по замене цветов, когда все будет готово.
    п.с. все время забываю сказать, что мне ужжасно нравится _название_ блога :))
    п.п.с. ПОЧЕМУ у меня никогда не отправляется комментарий с 1-го раза (да и со 2-го не всегда)?

    ОтветитьУдалить
  6. А мне с первого взгляда показалось, что там две козочки :)))) (хм, но может они не бывают такой расцветки...)! Замена цветов по-моему очень удачная, дом цвета старого кирпича.. и листики!
    А я как раз вчера собрала нитки на Фредерика :). Вот только уже во второй раз не могу найти, куда "удачно" спрятала тряпочку.. буду присоединятся с CHS :)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое! Замену цветов буду записывать: ведь я меняю по ходу, может, уже и забыла, где - что!
    А может, и козочки? Что-то о козочках я и не подумала))
    А может, будут другие предположения? Эх, не зоолог я!:))

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, красиво! А листья на деревьях показались мне не осенними листьями, а розовыми цветами, что на деревьях повсюду сейчас у нас.

    ОтветитьУдалить
  9. интересный, веселый дизайн:) домик супер!

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательное продвижение и замечательный дизайн! на мой взгляд, замена получилось необыкновенно удачной.

    ОтветитьУдалить
  12. Ну, до чего же красиво, Лена! Наверное, уже в пятый раз открываю страничку, что полюбоваться процессом :) Домик вкуснючий, а елочки по соседству какие, ох и ах!

    ОтветитьУдалить