08 ноября, 2010

CHS_HRHollow, Вокруг фонтана))

Вообще-то я очень люблю фонтаны. Как в той шутке, что люди бесконечно могут смотреть на три вещи: огонь, льющуюся воду и как другие работают)) Продолжение шутки всем известно, и смешно, но ведь правда же, согласитесь)) Смотреть на воду можно бесконечно. А у фонтана обычно играют дети и встречаются влюбленные. Так было по крайней мере в том городе, где я играла и встречалась в том самом состоянии. Интересно, что в этом городе я тоже живу около фонтана. Правда, это получилось случайно и он мне не нравится по своей форме. Хотя вокруг него происходит то же, что и около фонтана моего детства. Поэтому я считаю, что жить там, где играют дети и встречаются влюбленные - прекрасно...

10 комментариев:

  1. отличный мотив! фонтаны - замечательное зрелище.

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо, что порадовала ещё одной вышивкой!
    Буду рядом с фонтаном - шепну ему, что помнишь; пусть ему станет ещё теплее зимовать, укрытому чехлом, в ожидании времени царствовать и видеть тебя.
    Даже зимой ОН, зачехлённый, необыкновенный+ красивый, и ещё большой и добрый - в центре площади, а по бокам фонтанчики, как детки, в таких же приятных зимних одёжках.
    В городе, особенно на Прудах, много фонтанов. Однако ОН - по-прежнему Главный, и по внешности своей и по радостности событий вокруг него.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня, к сожалению, нет никаких воспоминаний, связанных с фонтанами. И я их рассматриваю чаще только с архитектурной стороны. Но это замечателько, когда есть такое место привязки, куда можно возвращаться в своих воспоминаниях.
    Мотив очаровательный! Осталось еще три, как я понимаю?

    ОтветитьУдалить
  4. Умеешь ты душу бередить.. В моем детстве тоже был фонтан.. вернее он и сейчас там есть.. Но теперь это совсем другое государство.. Детей туда больше не пускают, а вернисажи под открытым небом "украшены" ценниками и рекламой..

    Про работу повторяться не буду.. Она великолепна!

    ОтветитьУдалить
  5. A в моем городе обычно встречались около колокольни на кафедральной площади... но все равно, фонтаны, с их плеском воды, разноцветными каплями - что-то особенное!
    Мотив чудесный, ведь вон сколько воспоминаний вызвал

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый дизайн и очень вышивка хороша!

    ОтветитьУдалить
  7. Да, осталось еще три мотива. Один - с конюшней, другой - со школой, а третий - с кладбищем))
    Вот, собственно, может, даже в этом году и закончу?

    ОтветитьУдалить
  8. Завидую, Наташа, как ты с такой нежностью о нашем городе говоришь!..

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка, так я наш город и не представляю без тебя, твоих уважаемых родителей и вообще вашей семьи, сделавшей столько для него жизнью своей, порядочностью, любовью...
    У вас с ним взаимность и в чувствах и в памяти.
    Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  10. Лен, с Новым годом!!! Ты пропала совсем...

    ОтветитьУдалить