31 мая, 2013

Ивы: здесь больше воды, чем ив)

Вот закончила этот смешной сэмплер. Он получился очень маленький, вышила я его очень быстро, только не было времени сделать все остальное. Фотографирование, копирование и обработка, наверное, больше времени отнимают, чем сама вышивка))
В последнее время я вообще разлюбила фотографировать. Ничего не могу с собой поделать. Говорю себе, что жизнь проходит, мы стареем, надо, так сказать, для потомков и т. п., - но нет)))) А люди, которые вокруг судорожно фотографируют все подряд, что с ними происходит ежеминутно, меня вообще смешат)) При этом я обожаю фотографии! Обожаю рассматривать ваши фотографии в блогах, абсолютно независимо от их качества, - просто обожаю это и все. А фотография как искусство - вообще одно из самых любимых удовольствий. Что же делать? Как же снова начать фотографировать?
 Больше всего в этом сэмплере мне понравилась тонкая волнистая линия сатин ститч, и вот этот рисунок этими же стежками:
 Углы оказались непродуманными, а хотелось обозначить как-то угол.
 Вот эта волнистая линия крупно:
 Не знаю, зачем я здесь поставила эту красную капельку. На схеме она выглядела  уместно, но в чертеже все, оказывается, выглядит совершенно по-другому)
 Два цветка, не знаю, что это, может, лилии?
 Синие сердечки оказались красивее красных)
Теперь надо будет когда-нибудь вышить его пару. У меня ведь есть и другая схема этого сэмплера, вариант уже с конкретными ивами))

7 комментариев:

  1. Очаровательный сэмплер получился! Гармоничный и оригинальный!

    ОтветитьУдалить
  2. And you may also browse what order is p90x done in
    the web for a few pills and minimum sweat is
    scamming you big time. While eating soon before exercise doesn't provide the bulk of the fuel look at P90 X as a "all-in-one" program. With so many machines to do to lose weight at our own living space and even spend big money for various what order is p90x done in weight reduction approaches and courses. How Much Fiber with fruits, veggies, beans, lean meats, and low-fat dairy.

    My blog :: how To p90X schedule

    ОтветитьУдалить
  3. The bonus here is that all of the the meals which are usually highly routines it is incredibly important to have your body energized
    throughout the whole how to order p90x in india.


    My site ... order p90x online

    ОтветитьУдалить
  4. замечательно получилось... цвет синий ультра яркий :))), а смотрится органично - мягко и ненавязчиво...

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, поздравляю с твоим творением!
    Покорила красота, выписанность букв, нежность оттенков, аккуратность шовчиков, крестиков, что глазам не верится в рукотворное их создание! Спасибо за удовольствие, которое ты подарила и процессом и результатом!
    P.S. Лично меня уголки обрадовали тем, что не заостряют на себе внимание, а имеют милую скромную обозначенность.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравился твой сэмплер! Такие нежные цвета, эти линии... Браво!

    ОтветитьУдалить