11 июля, 2016

Kathy Barrick, Grace. Подружки

Девушки у Кэти Бэррик все немножко похожи. Ну не как сёстры, конечно. Хотя...  почему бы и нет, собственно? Если уж так честно к нам ко всем присмотреться, мы все похожи друг на друга. Мы все очень разные, но у нас много общего.
Конечно, людей не сравнивают. Сравнивают только платья)
Вот я и решила немножко изменить платье. Вернее, я взяла желтый лён, и, вероятно, цвет льна заставил немного изменить одежду. Хотя не уверена, что именно так всё и было.
Честно, не знаю, почему. Я ведь вышила эту девушку очень давно. Только забыла вовремя показать.
Вот здесь в уголке видно, что вышила аж в 2014 году!
Kathy Barrick, Grace, Newcastle Sand, NPI, Classic Colorworks
Дорогие мои друзья по вышивальной страсти, ужасно приятно читать ваши блоги и рассматривать ваши вышивки, я очень рада, что вы есть  - пожалуйста, пишите больше, чаще, и не забывайте, как некоторые, рассказывать о своих вышивках. Спасибо, что вы все такие прекрасные, и в разных платьях!

6 комментариев:

  1. Леночка,от последних мне стало стыдно! Я совсем забросила свой блог,больше в инстаграмм сижу! Но читаю все и всех,не пишу и не публикую,ремонт два месяца,теперь болею и нет сил писать,но твой блог исключение! Всегда очень интересно и значимо! И да,примиты наше все! Хотя маман не понимает это и считает ужасом!:)))( это типа мини ситория)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вижу, что все разъехались и балдеют))) У меня в этом году лето без отпуска, завидую отдыхающим, радуюсь за них и вышиваю))

      Удалить
  2. Грейс надо обязательно вышить. Хороша!

    ОтветитьУдалить
  3. Лен-вот совсем не умею петь дифирамбы:)но твой блог-один из любимейших!!!!За замечательные вышивки и конечно,душевнейшую и сердечную атмосферу!!!
    ПС-Грейс -красотка(наверное,имя обязывает:)))мечтаю о такой шевелюре и цвете:)и платье с юбкой а-ля барджелЛо тоже в фаворитах:)

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогая Леночка! С Днем Рожденья тебя! Пусть вокруг будет много приключений для души - созерцания новой красоты, новых прекрасных далей, морей, полей и лесов. И путешествий! Обязательно! чтоб насмотреться красоты! Пусть вышивка будет как стихи, стихи, как вышивка, и все будет нескончаемым удовольствием ) Твой блог - ниточка для счастья ))

    ОтветитьУдалить