08 мая, 2009

Моя стихия

Вышивала этот пустячок, а вышила и поразилась, какая маленькая прелестная вещичка получилась! И снова такая рилическая)) и философская. Конечно, что скрывать, меня зацепили слова! Ну, и все остальное... Меня сейчас особенно затрагивает морская тема: мой муж наконец стал обладателем настоящего диплома яхтенного капитана - сбылась его мечта! Возможно, что и я смогу оказаться уже не среди тех, кто на берегу, а среди тех, кто плавает по морю:)) Ну, а ожидание... - почему-то я всегда чего-то жду. Ожидание - это моя стихия. Как давно я не бывала в этом прелестном блог_пространстве... Как у вас все красиво!

13 комментариев:

  1. Настроенческая вышивка, необычная :) И текст мудрый.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красивая картинка получилась. такие спокойные натуральные цвета! Рама очеь хорошо сюда подходит.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая нежная вышивка... И вправду очень слова хорошие, и все другое так красиво к ним подходит. Мечтательная такая... :)

    ОтветитьУдалить
  4. стильно и слова, и характер картины. Романтично :)
    поздравляем мужа капитана!

    ОтветитьУдалить
  5. Симпатичнейшая малышка! Очень цвета нравятся, такие нежные, ненавязчивые.... И слова со смыслом

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво! Дизайн поменяла :)
    А я только вчера смотрела - что-то долго тебя нет в блогах, уезжала? или сильно работала?

    ОтветитьУдалить
  7. Лен, обожаю твой выбор дизайнов, в них всегда есть смысл и суть. Слова, как мудрая песня, такие напевные. Красивая лирика :)
    Нет, представляете, у нее муж капитан! мамародная, этож мечта моей юности, даже хотела в Севастополь ехать, на охоту :) Лен, желаю тебе поскорей, этим же летом, увидеть над собой парус, и освежиться солеными брызгами!

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрастный выбор дизаина - как всегда:) И рамка очень подходит:)

    ОтветитьУдалить
  9. ПятнУшки на луне! А слова-то....не зря я так люблю ночь....тебя и правда давно не было видно, Лена, появляйся почаще! Уже в который раз я вижу у тебя новые для меня дизайны!

    ОтветитьУдалить
  10. Дорогие, спасибо! А дизайн - все тот же мой любимый Carriage house: не могу пока переключиться на что-то другое. Нет, никуда я не уезжала, а просто работаю сейчас много. Все жду отпуска... А он будет только в сентябре!.. Не успеваю даже полюбоваться вашими работами, не то что про свои писать. И вышиваю сейчас мало...

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуй, капитанская жена Лена! Пишет тебе индийская бабушка Лариса! :)
    Я вернулась!!!!
    Когда увидимся? Готовлю фотоотчет по Индии...

    ОтветитьУдалить
  12. Лена, поздравляю! С яхты будешь наблюдать, как "смуглая креолка цвета шоколада помахала с берега рукой...". И мечты-то сбываются!
    Мой муж мечтает о катерке, но пока обзавелись кайаками...
    Славная луна получилась, красиво.

    ОтветитьУдалить
  13. Танечка, он тоже мечтал сначала, а потом понял: чтобы поплавать, не обязательно покупать, можно его взять напрокат!.. Мы ведь все равно не сможем плавать 12 месяцев году:))

    ОтветитьУдалить