05 августа, 2009

Новый процесс

Спасибо вам огромное за такие восхитительные отзывы о моей работе! Понимаю, что на 99,9 процентов они, конечно, предназначены Терезе Вентцлер, перед талантом которой я просто падаю ниц. От меня требовалось, конечно, терпение, но, как говорил маленький Паж в "Золушке" Евгения Шварца, любовь помогает нам творить настоящие чудеса. (Как не высокопарно это звучит. Написала и поняла, что теперь мне кажется даже неприличным так вот разбрасываться подобными словами, а раньше, судя по книгам и кино, их метали, не очень-то стесняясь. А может, и не надо стесняться?.. Что ж за период - ни в чем не уверена:)) Так вот. Показываю новый процесс, хотя, конечно, простите за то, что он не очень-то новый для вас, поскольку я уже разместила чужое фото (спасибо автору, не знаю, кто он). Могу только сказать, что дизайн потрясающий. И несколько слов тем, кто думает, а не вышить ли мне какой-нибудь дизайн TW. Если вы этого хотите, но ни разу не пробовали, начинайте с этого! Это что-то потрясающее. Во-первых, здесь тоже есть смешаные цвета (не так много, как в Путешественнике, конечно:). Во-вторых, здесь огромное количество крестов в 3/4, так что можно проверить, а нра это вам или не нра. И в третьих, маленький размер - всего 124х124 ct, так что работа пойдет быстро и с превеликим удовольствием. Все, что вы видите, вышито за 2 вечера, при том, что по вечерам я еще подолгу пью чай и болтаю с ребенком (как Фрося Бурлакова: "мне чаю - стаканов шесть!"). Так что надеюсь очень скоро предложить вам вид вышитой подушки целиком. Пока у меня жесткое намерение довести вышивку до конца - в том смысле, что я не очень люблю, как говорится, послепечатную обработку... TW Diamonds in Squares Zweigart Cream 32-ct DMC

12 комментариев:

  1. Ой, Лена, ты меня просто убиваешь... Я как вспомню эти смешанные цвета и 3/4 крестики.... Хотя дизайн мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. А и надо не стестняться говорить то, что чуствуешь, тем более про светлые чуства, любовью надо делиться :). Красота получается! И отзывы на много-много процентов - не только красоте дизайна, но сотворённому чуду - такой сложной вышивке вышитой тобой :).

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный процесс, дизайнеру конечно респект, но если бы не вышивались дизайны TW мало кто бы знал что она такую красоту делает, так что 99,9 к 0,1 это не то соотношение :)

    ОтветитьУдалить
  4. так много уже за два вечера! умничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Я просто преклоняюсь перед теми рукодельницами, которые берутся за дизайны TW и при этом искренне восхищаются её разработками:) Для меня это мазохизм чистой воды...гы...:) Не возьмусь никогда, наверное за TW. А вам - браво!

    ОтветитьУдалить
  6. Ого, какая быстрая, уже и следующий дизайн начала :) Как красиво получается! Ждем ждем готовую :)

    ОтветитьУдалить
  7. Безумно красиво!!!А про 90.99, я бы поспорила, видела много работ отшитых по дизайнам Терезы, тут хочется отметить, что не у всех гарантирован безупречный результат :)..
    У меня уже треться терезина работа в процессе, испытываю те же чувства, что и Вы :)

    ОтветитьУдалить
  8. Набрела на ваш блог, очень понравилось всё... Класс!!! А дизайн Терезе Вентцлер меня завораживает. Может когда-нибудь тоже буду их вышивать.

    ОтветитьУдалить
  9. Красотища! Я вот терпеть не могу эти 3/4 (((( брррр... Но ради красоты могу пойти на всё))))

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, какие у тебя свершения произошли! У меня дух захватывает, прости, даже не знаю, что писать и какими словами выразить восторг... Это просто КРАСОТА, как она есть. Филигранная, сложная гармония. Лен .... ну, ты такая молодец, такая ..:)) Мастерица ты!

    ОтветитьУдалить
  11. Шикарный процесс!
    Позвольте поделиться фотографией этой работы, выполненной томской рукодельницей Анной-Энди -
    http://mama.tomsk.ru/rukodelie/download/file.php?id=10955&mode=view
    http://mama.tomsk.ru/rukodelie/download/file.php?id=10954&mode=view

    ОтветитьУдалить