02 апреля, 2013

Страшный сон

Бывает, что снится страшный сон. И такой реальный: конечно, во сне не знаешь, что спишь. И вот стою я на лесной дороге и вижу, что сквозь ветки дерева - уже зеленого, заметьте, а листики нежные, совсем еще новые - на меня внимательно смотрит медведь. Он стоит как человек на двух ногах. Я очень ясно вижу его глаза и понимаю, что - секунда - и он рванется за мной. Если я побегу, конечно. И я не бегу, а самой страшно, аж жуть. Но он все-таки сдвинулся с места в мою сторону, а бежать нельзя, я это знаю, потому что нет такого человека, который убежит от медведя. Так что делает смелая девушка в такой ситуации? Я поворачиваюсь к нему спиной, сжимаюсь вся от страха и просыпаюсь.
Ничего особенного, обыкновенный медведь, коричневый. Но я так близко в жизни медведя, конечно, не видела. Откуда он взялся?
Знаю, зачем я рассказала про медведя. Я хотела вам пожаловаться - ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ НЕКОМУ И НИКТО НЕ ПОЙМЕТ!!! Не получила я посылку, вот грусть. Прошло уже два месяца и даже с хвостиком. Понятно, что уже пора прощаться с надеждой.  А заказала я два дизайна своей мечты, вот полюбуйтесь, какие красивые. Ниточки шелковые и а-а-а, все это не знаю, где. А почему получилось про медведя... Честно, не знаю. Вспомнила))
Вывод. Почта России ассоциируется со страшными снами, потому что она и есть страшный сон.
Ragamuffin #2 Quaker Sampler_Shakespeare's Peddler

Christmas Garden_BBD

7 комментариев:

  1. Первый самплер абсолютно умопомрачительный!!!
    Но не теряй надежду, Лен. Моей подруге пришла посылка через 2,5 месяца. И насколько я знаю, это не предел.
    ***
    Брифинг Почты России:
    - А как вы письма доставляете?
    - Почтальон носит.
    - Я имел в виду – из города в город?
    - Почтальон носит.
    ***
    Палящее солнце или зимняя стужа, ураганный ветер или проливной дождь. Будьте спокойны за свои письма и посылки, ПОЧТА РОССИИ не работает в это время.
    ***
    Оператор "Почты России" Сидоров выпал из окна седьмого этажа и упал на асфальт через две недели.
    ***
    и т.д.
    Держись, надежда еще есть :)

    ОтветитьУдалить
  2. Может все наладиться и посылка придет.Красивые сэмплеры.

    ОтветитьУдалить
  3. Не все еще потеряно!:))) Надо надеяться на лучшее!:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лен,погоди рыдать. У меня в этом году еще не дошли три посылки от 11-12 января. Они еще ползут. Так что два месяца это не предел для нашего позора нации почты россии:-) я все три месяца бешусь. Это не почта - это черная дыра. Дойдет. Пока жди. Дойдет.

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, неужели?? У меня такого еще не было... Хотя потерялась всего одна посылка из Великобритании, как ни странно, но конверт был очень маленький - мне досылали шелка. Подожду, конечно. Я думала, январь - это уже такое прошлое!..

    ОтветитьУдалить
  6. Тоже на тему страшных снов: "Если вам нужно надёжно спрятать труп, отправьте его почтой России".

    ОтветитьУдалить
  7. Будем все вместе притягивать чудо.
    Про почту ...
    Леночка отправила тебе письмецо почтой, но только электронной...

    ОтветитьУдалить