25 сентября, 2014

Розовые подарунки

Ewe & Eye Friends, Heart in the Garden. 40-ct cream Zweigart, шелк - подбор мой
Пока я две недели пыталась изображать выздоравливающего человека, заглянула в наш мирок и обнаружила, что не одна я тут болею, к сожалению. Желаю всем скорейшего необратимого выздоровления! И не спешите на улицу в ветреный день, даже если вам кажется, что вы уже не кашляете (потому как мой сын угодил в больницу с воспалением легких после вирусного заболевания именно по этой причине).
А хотела я вам показать две маленькие миленькие штучки, которые вышила еще в августе.
Август удивительный месяц, в нем всегда происходит много всего странного, необъяснимого, а в моем случае август - еще и чемпион дней рождений. Верхняя картинка начиналась как открытка, а когда вышилась, оказалась такой милой, что захотелось ее оформить в рамку.

Blackbird Designs, Pink Hill Manor. 40-ct Vintage Examplar LL, ну и ниточки, как было велено)
 А этот подарок я задумала очень давно для Наденьки, которая искренне любит осетинские лепешки, розовый цвет и мои вышивки. В этом дизайне осетинские лепешки можно увидеть разве что с большим прищуром подкрашенных фантазией глаз, но розовый цвет - в максимальном разнообразии. Работа получилась очень маленькая: могу признаться, что моя страсть к мелкой вышивке на 40 каунте, наверное, впервые меня подвела. Надо было взять хотя бы 32, и тогда и крестики были бы выпуклее, и картинка - побольше.
Мне очень понравились рамки, - извините уж, что хвастаюсь) Не знаю даже, какая лучше. Дарить жалко! Но, обожаемые мои розовые вкусные подружки, - для вас)
Жалко, что я не сфотографировала еще несколько августовских подарочков. Может быть, новые хозяева выручат меня, и тогда я с удовольствием покажу их вам.
Не болейте, пожалуйста!

7 комментариев:

  1. Лена, не болей! Сэмплеры оба очень хороши!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой как красиво и нежно,первую я тоже уже давно положила к себе в хочушки! Оормление прекрасное просто! Лена,а вы не могли бы зайти ко мне и посмотреть на мой последний пост,венок.Дело в том,что ишу кого то кто бы уже тоже вышил его и никто незнает таких,может в вашем поле зрения есть кто то? тогда поделитесь явками,очень хочется увидеть его другими глазами! Спасибо и выздоравливайте,это погода сопливая такая,начинается затежная холодрыга!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень романтичное настроение навевают эти розовые работы ) И рамки на самом деле хороши! Чудесные подарки!
    Ласковой осени! Выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  4. Легкие, очень девичьи работы. Смотрятся приглушенно, как- будто из прошлого. Я тоже закончила маленький семплер от Jardin Prive, и не хотела отдавать. Насколько эти милые картинки наяву лучше, чем на буклетах.
    Не болейте!

    ОтветитьУдалить
  5. Вечерне-осенние дизайны.. Очень уютные. Но как же тяжело _дарить_ вышивку :)))))
    п.с. Жаль, что BBD все время от меня все время ускользает. Каждый раз что-то другое отвлекает.

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, я думаю, никто бы не отказался от таких подарков! EEF получился здорово, очень красивый подбор (я тоже его шила), а ББД - наше все! Да еще такое мелкое....

    ОтветитьУдалить