03 декабря, 2014

Christmas at HRH_Вершины красоты!

Наконец сфотографировала законченную уже давно вышивку. Перед НГ у меня небольшой перегруз на работе, как, впрочем, всегда. Очень рада, что закончила, и нравится, как вышивала - на одном дыхании. Кстати, 4 сентября начала и 24 ноября закончила. Сразу переключилась на новые планы, а об этом процессе как будто бы и забыла. Сейчас смотрю на него, поверьте, как из нового года в прошлый: как будто новый уже наступил). Поэтому с чистой совестью размещаю это Хэппи нью Е!

Вот так выглядел этот блок без черного фона. Так он мне понравился, что решила его вам показать в таком виде. Поразило, что, рассматривая картинку с черным фоном, я воспринимала ее почти как черно-белую. Когда же начала вышивать, почти с удивлением обнаружила, что она цветная: и брызги шампанского, то есть фейерверк, - разно-веселый: желтый, оранжевый.
Сейчас кажется, что он и не такой уж большой. Скажу по секрету, что вдруг уж очень захотелось вышить что-то еще большее))) В общем, пока я вся в планах подготовки к покорению нового Эльбруса. Но ведь лучше ставить себе большие цели, правда?

А чтобы и вы ставили себе большие цели, и чтобы настроение у вас поднималось, несмотря ни на что, чтобы жизнь была цветной, а новый год - лучше старого, спою вам песенку:
Как хорошо, что есть на свете горы,
Что есть на свете горы, вершины красоты!
Как хорошо, что есть на свете горы,
а также крайне важно, что есть на свете ты.

Юрий Иосифович, дорогой ты мой.

15 комментариев:

  1. О, Леночка, уже завершена вся вышивка! Целая история праздничного нарядного цвета!
    Спасибо за фотографии этой красоты, так замечательно тобой вышитой, и за перспективу нового проекта, интерес к которому воодушевляет на предстоящие встречи с новым процессом у тебя в Блоге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Ты, как всегда, несправедлива ко мне) но мне приятно!

      Удалить
  2. Лена, я вначале не поняла- про какую ты вышивку. А тут оказывается финал семплера- Happy Dance, как говорят на форуме Мартины. Он удивительный- живой, противоречивый, сказочный. Почти Питер Брейгель младший местами. Правда, я недавно в Москве была, в Пушкинский музей забежала полюбоваться. Помню твои слова про гармонию и баланс цветов. Мне кажется, что почти все цвета израсходованы примерно одинаково. Черный, красный, бирюзовый точно. Но как его оформить???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отдельная история)) конечно, такой большой сложнее оформлять. Хочу на этой неделе заехать в багетную мастерскую, но вижу что-то простое, точнее одну сложную рамку, без паспарту. Посмотрим...

      Удалить
  3. Ммм... красиво. очень.
    А мне последний блок больше до черного цвета понравился ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и мне тоже так понравился, что я его сфотографировала. Выбирайте!

      Удалить
  4. Лена, поздравляю с завершением! Очень мне понравился этот сэмплер, такой яркий, позитивный, новогодний! Очень! Просто восторг!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, грандиозная и очень стильная работа! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, какие красивые паруса! Как аккорд на окончание работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря, я этот аккорд специально последним оставила. Правда ведь, как звучит?

      Удалить
  7. Потрясающе! Невероятная красота', волшебно!

    ОтветитьУдалить
  8. Это не Эльбрус,это Эверест настоящий!!!!Вот сижу подперев щёки руками и шумно вздыхаю,умеют же люди!!!!И создать,и вышить такую Красоту!!!!
    ПС-а кОников всё-таки взгляд выцепляет:)

    ОтветитьУдалить
  9. Ты сделала мой день!
    Закрою-ка интернет пока, чтобы сохранить этот вкус...

    ОтветитьУдалить
  10. Леночка, с завершением грандиозной работы! Обязательно покажи и оформленную, очень интересно, что подберешь
    А блок с Новым Годом хорош и без черного фона, и "разукрашен!

    ОтветитьУдалить