23 июня, 2008

Просто. Нет. Слов


Милый, милый. Нежный, нежный.

Легкий и неспешный. Быстрый и...короткий.

Восхитительный.

Необыкновенный.

Когда ждала эту схему, думала, работы на три дня. Оказалось, нет, не на три - на два... И так грустно, что так быстро она закончилась, и такая радость, что так приятно было в нее погрузиться. Огорчаюсь так, что даже злюсь, что не умею фотографировать.

Впервые вышивала по схемам Carriage House/ Просто нет слов/

4 комментария:

  1. Ничего себе скорости :) Очень симпатичный получился, а какие ниточки? Расскажи про материалы, пожалуйста. И кто дизайнер :)

    ОтветитьУдалить
  2. Это дизайн Carriage House, называется Acorns&Threads/ В этом проекте я сделала две вещи впервые: вышивала на 40-м льне (хотя очень люблю вышивать на хардангере) и впервые вышивала их дизайны: у них столько красоты! http://www.carriagehousesamplings.com/index.htm
    Нитки ДМС, и честно говоря, я заменила цвет: создатели предлагали вышивать все одним цветом - основной тон 3371, если помнишь, такой черно-коричневый. А я ориентировалась на фото, которое мне понравилось - видно, фото просто так обработали, но мне хотелось именно этой гаммы. Вот я и подумала, что сделаю так, а не понравится, вышью рекомендованным цветом. Я выбрала 3 цвета ДМС: 830+832+833. Выходные не прошли даром!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за ссылочку, обязательно посмотрю. А цвета по номерам ДМС я в большинстве помню, особенно те, что часто встречаются :)

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, всегда радостно и воодушевлённо реагирую на новые странички с фотографиями, рассказами, пояснениями. Узнаю и вижу много нового, за что особая благодарность! В гости на последние странички приходила неоднократно, но комментарий не оставляла, хотя в душе - переполненность чувствами. И лишь благодаря названию этой странички стала ясна причина: "Просто нет слов!"
    Так что: приподнятое над делами и суетой сует НАСТРОЕНИЕ - мне, УЛЫБКА - тебе, Леночка!

    ОтветитьУдалить