22 сентября, 2008

Грустно, девушки

Ну как грустно, помилуйте, от чего нашей страны нет в списке магазина A mon ami Pierre... Нашла очень красивую картинку..... шелка.... и ничего... Нашла ее же еще в начале лета в магазине Kunst & Vliegverk, и заказала, и даже письмо получила...... и ничего... Молчание ягнят. Искала и в знакомых магазинах. Может, невнимательно? В общем, грустно, девушки, как говорил Остап Бендер.

8 комментариев:

  1. грустить не надо, я сейчас проездом дома (во, дожила :))), а потом найду вам эту схемку - обещаю! до начала октября потерпите :)))????

    ОтветитьУдалить
  2. А если мадам с ушками не найдёт схемку в закромах, могу позвонить тётеньке из этого магазина и узнать стоимость пересылки
    http://www.stickteufelchen.de/alphabet-amap-pierre-p-20550.html
    Вот только думаю, что крутовато получится, надо ждать, пока Светуля свои закрома пересмотрит. Лучше шёлк прикупить!

    ОтветитьУдалить
  3. Подумала ещё раз - думаю, надо ждать начала октября :о)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Вот спасибо!!! Здорово, как вы всех знаете, со всеми общаетесь - я имею в виду даже владельцев магазинов, которые для меня как большие снежные человеки в далеких горах (сидят на больших вышивальных закромах), это как в детстве кажется, что продавец может бесплатно есть конфеты...
    Спасибо вам преогромнейшее, и главное - за чудо участия, что ли, не знаю, как сказать

    ОтветитьУдалить
  5. Вооот, вчера еще хотела написать, чтобы ты, Лена, не расстраивалась, наши девочки тебе придут на помощь, а они уже тут как тут :)

    ОтветитьУдалить
  6. Маш, доставят - сто пудов, но цены за доставку... я вот точно знаю, что заказное авиа в вручением в лапы будет стоить 4.50 еро. А они не меньше 10 - 12 берут! Зафига народ дурить-то, а? Поэтому лучше ждать ОКТЯБРЬ!!!!! Лена, а у нас по другому и не бывает. Если могу - всегда помогу. И другие девочки тоже! У меня сейчас совершенно депрессивная пауза, спряталась в ракушку, но читаю всех. Если что - спрашивай!

    ОтветитьУдалить
  7. Дерут, да, но что делать? :( Сегодня не стерпела, заказала там LHN с ниточками. Около 8 евриков доставка.

    ОтветитьУдалить