20 ноября, 2008

Ожидание...

Отдала сегодня Королеву в багетную мастерскую. Обещали завтра уже вернуть в новом платье. Не стала фотографировать - неудобно даже как-то без наряда - королева все-таки. Но пишу, собственно, для того, чтобы сказать СПАСИБО всей нашей честнОй королевской компании: как у вас дела, дорогие N, L, D, V?

13 комментариев:

  1. уже закончила? молодец! как интересно, жду оформленый посматреть!
    Я в суете с другими Рождественами проектами, но обещаю вернусь к королеве;)

    ОтветитьУдалить
  2. Ооооо, как быстро! Как мне интерестно увидеть, как она у тебя выглядит, и багет какой выбрала:)
    А я незнаю когда возмусь - теперь подарками надо заняться:) Как то с первым снегом почувствовала, что Рождество и неувидем, как придёт:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну и скорость :) Не успела прочитать о начале процесса, а уже всё и закончилось :)))) Поздравляю!
    Жду презентации наряда ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну вот, нахвасталась!.. Спасибо за комменты! Да я все делаю быстро, мне нравится быстрота, как-то всегда кажется, что на одном дыхании... А просто все дело в том, что я встаю в 6.30! И перед работой утром немного вышиваю...

    ОтветитьУдалить
  5. Леееена! Как быстро! Умничка! Ну и интригантка ты - вышила и не показываешь, хиииитренькая какая :о)! Жду, очень жду! И ничего я не остыла, мне очень интересен каждый другой результат!
    П.С. Тебе Фредерик нужен или уже есть?

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, я его только что заказала. Но все равно Спасибо! А еще ты не ответила на мое письмо! И ничего не выбрала! Ладно, вот получу еще одну посылочку, выбор будет больше!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, блог просто волшебный! Прочитала все все все на одном дыхании, такое настроение лирическое-вышивальное, спасибо за вдохновение- пойду повышиваю :)

    ОтветитьУдалить
  8. Ленчик, какая ты быстрая :) Хочу тебе признаться, что я всегда с нетерпением жду твоих постов, они всегда интересны и радуют меня красотой и изысканностью :) Жду оформленную королеву!

    ОтветитьУдалить
  9. Ох, засмущали меня совсем! теперь же ж буду дрожать над клавиатурой!

    ОтветитьУдалить
  10. А я ж говорила тебе за него большущее спасибо и сказала, что обязательно к нему вернусь! Суматоха в конце года не даёт даже повышивать, не то, что помечтать! Жалко, что я с Фредериком опоздала :о(

    ОтветитьУдалить
  11. Да, Леночка! Сплошной восторг!
    Второй день подряд!
    И как идти спать, хотя ночь в полную силу уже?... А у вас день начинается...
    Утром я - к компьютеру, а здесь уже и НОВОЕ ПЛАТЬЕ, и все успели посмотреть... Правда, я вновь буду в восхищении от дружности и дружелюбия девочек - это уже дополнительный праздник!

    ОтветитьУдалить
  12. Ух ты, уже все??? А я тоже, как Лорета и Довиле, "ушла" в рождественские проекты.. А руки к королеве тянутся.
    Обязательно покажи в рамке, очень интересно!

    ОтветитьУдалить