03 декабря, 2008

Просто маленькое сердце


Совершенно неожиданно навалилась работа в предновогодние дни - никто и не ожидал! В общем, вышивать некогда, такая жалость! Хотя есть радость, что получится интересный проект (это я о своем, девичьем:)) Показываю обещанное сердце. Выщила уже давно, но так и не собрала, и даже стыдно, что прямо-таки с торчащими нитками. Dovilė, я вышивала ниткой Cherry bark from Sample Thread. Probably darkishly, but it is beautiful too, or not?

9 комментариев:

  1. Оно такое французское, и такое благородное и нежное..

    ОтветитьУдалить
  2. Красивое какое..даже вот так с нитками на книгах - прям интересно!

    ОтветитьУдалить
  3. Да Лена твоя сердечко прекрасная! Чут, чут темнее кажется моего варианта, а как оформишь? очень нравится мне эта Isabelle Vautier сердечка в красном

    ОтветитьУдалить
  4. И правда, красивое и благородное!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое, работа маленькая, совсем не стоит восхищения! Стоит сохищения только красивый дизайн Изабел Вотье, конечно! Но мне все равно приятно... Спасибо!
    Как оформлю? думаю и не нахожу ответа... Пинкипы мне нравятся, но в моем доме они не находят применения... А мои подружки к такой форме равнодушны, поскольку никто из них не вышивает. Наверное, сделаю в подарок открытку, хотя она получится большой по размеру. Зато можно написать поздравление от руки!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень мне нравится это сердечко. Тоже уже второй Новый год порываюсь его вышить. А руки не лоходят. Вчера еще новый фрибис у нее скачала, тоже смотрела-смотрела..., и начала утром другое шить. Тьфу. А сердечко это славное.

    ОтветитьУдалить
  7. Красивое, Лен! я его тоже все планирую, планирую ... Про открытку ты здорово придумала, это хорошая память, тем более с твоими такими всегда теплыми, хорошими словами.

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красивая! Да, Лена,вкусы у нас похожие:))) Я в прошлом году её вышивала:
    http://picasaweb.google.com/loreta.une/IsabelleVautierIrdel#

    ОтветитьУдалить
  9. Такое изящное, прелесть, Лена! Я его не представляю в открытке, но я его и вижу только на фото. А ты в руках деожишь. Так что тебе видней.

    ОтветитьУдалить