08 декабря, 2008

Две рамки

. . . . . . . . . . Оформила мандалы. Мне хотелось чего-то разухабисто витиеватого и почему-то металлического, но в багетной мастерской предлагают только деревянный багет, потому все получается как-то ... в общем, не то. А эти вроде бы пришлись ко двору. Боже, только зайду (на минутку!) посмотреть на блоги, а та-а-ам... Чего только нет, и все так красиво!.. Помните, в начале мультфильма "Снежная королева" гном открывает здоровенную книгу... Или не там? Не важно. И вот все вышивальные блоги вдруг показались мне одной огромной волшебной книгой!.. Самопополняющейся, самораскрывающейся... Ух!

10 комментариев:

  1. Лена, хорошо! А еще я наконец-то увидела снимок Города, внизу. Приятно защемило сердечко...

    ОтветитьУдалить
  2. Очень и очень:-) Не знаю, как бы это в витиеватостях смотрелось, может, излишне отвлекающе от самих сюжетиков, а так - мило глазу!
    Ага, я тоже раз в два дня загляну в блог, а у всех столько новостей, даже и не уследишь, что у кого новенького, но настроение взмывает - жизнь бурлит :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень стильно получилось! МОжет и впрямь, витиеватость приглушила бы красоту самого дизайна, отвлекла от него. Мне очень нравится! Уже давно они и в моих планах...

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравится. Правая - она такая теплая, а левая - холодная. И обе они разные, но в то же время видно, что в паре. Красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. мне тоже нравиться, выбирала которая больше и...невыбрала. Обе с коким то шармом, загадкой. А рамки по моему подходит, неотвлекает от дизайна.

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, ну и хорошо, что так оформилось. Рамки подходят друг другу и к вышивке, работы оформлены и не лежат в виде тряпочек. Очень хорошо!

    ОтветитьУдалить
  7. Полностью согласна с предыдущими коментаторами. Рамки сюда очень подходят и не отвлекают от роскошных мандал :)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо! Раз нравится, значит, и я успокоилась насчет мандал, теперь меня больше Bo Peep занимает.... Coming Soon...

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, что будет!!! Ждем-с. А у меня Лиззи с Миллом в одном флаконе. Брррррр...

    ОтветитьУдалить
  10. Ленчик, я тебе награду в своем блоге оставила ;)

    ОтветитьУдалить