11 декабря, 2008

День сюрпризов продолжается,


или Часть вторая. Ребята слово сдержали и картинка готова, которую я тут же сфотографировала прямо на рабочем месте. Вот здесь я сейчас днюю и ночую. Понимая, что каждые полчаса, оторванные от процесса, обернутся часом в вечернее время (вечером я теперь плохо сообража...), все-таки сделаю это короткое сообщение. И все-таки этот белфаст мне не нра...

16 комментариев:

  1. Замечательно!
    Не думал, что кто-то этим занимается. Сейчас куда не плюнь все "дизайнеры", да оптимизаторы. Это же настоящее искусство, и я говорю спасибо тебе

    ОтветитьУдалить
  2. Она прекрасна, как я и предполагала :), Дерево, птички - ну прелесть какая :) рамка замечательно подходит, так перекликается резьба и листики на дереве... Белфаст на фотке смотриться хорошо, ненавязчиво, но в живую... мда, у меня такой есть, лежит, ну и то, что я сама под винтаж покрасила мне больше по душе :)

    ОтветитьУдалить
  3. Юлька, дорогая, ну наконец-то! Я по тебе соскучилась!

    Спасибо вам, ребята! А лен - м-да... разочаровал. Хотя в полумраке неплохо смотрится :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ты знаешь, когда-то я ничего лучше из винтажных льнов и не знала. А потом узнала. И сейчас к этим кусочкам, которые лежат на полках, отношусь абсолютно прохладно. А вышивка замечательная. И рама обалденная. Жаль, что работы столько навалилось, да ещё и перед праздниками :о(

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасная работа! Так все красиво - и цвета замечательные, и дерево, и девушка, и птички... Смотрю и не могу насмотрется!

    ОтветитьУдалить
  6. Да, Наташ, я тоже подумала: хорошо, что не купила целый метр, а всего половину:) Правда, я пока еще совершенный чайник в этих интересностях: лучше белфаста я пока льна не знаю:)

    ОтветитьУдалить
  7. oй как красиво! просто замечательно и дизайн и рамка. Тоже сижу и любуюсь :)

    ОтветитьУдалить
  8. Красота и умиротворение!
    СПАСИБО твоим золотым рукам и характеру, любящему всё делать БЫСТРО!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво получилось! Теплая такая картинка, смотришь на нее и спокооойно на душе...

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесная подружка для королевы получилась! Такая романтичная девушка. А может это Алиса собралась в страну чудес?

    ОтветитьУдалить
  11. Ах! Моё сердце не выдержит таких красот!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Смотрю на нее и в общем-то она мне нравится! Даже не стала забирать ее из офиса: среди рабочих столов, компьютеров и бумаг она выглядит, как парк в городе!

    ОтветитьУдалить
  13. Всё, и я буду её вшивать! И все другие девочки La-D-Da - они мне так нравятся:) А ещё после твоей чудестной вышивки и оформлелия... Рамка очень очень подходит и очень в моём вкусе (а это не так часто бывает:)
    А этот Belfast Vintage я сразу отдала как только получила - неа он мне... Но сдругой стороны, когда зашивается, выглядит совсем хорошо:) Приятных выходных!

    ОтветитьУдалить
  14. Лена! Загляни ко мне в блог. Там ждет Тебя награда за прекрасный блог.

    ОтветитьУдалить
  15. Лена, ну все равно, хоть и ворчишь(!!!) - хорошо. Такая стильная работа. ХОРОШО! После моих милл-хиииииииллов вообще замечательно. Устала я от блеска и мишуры.

    ОтветитьУдалить