11 февраля, 2009

Big Fish

. . . . . . . . . . . . . А в море плавают медузы, Кораблик борется с волнами. На край земли везет он грузы, Чтоб на краю земли забот не знали... Большая рыба! Как же она мне нравится! Не могу налюбоваться. И что в ней особенного? И пословица не нова, и всего три цвета... А я все равно балдею! Дизайн Carriage House, вышивала на 40-ct льне цвета sand, нитками DMC, только вместо черного взяла свои любимые "тлеющие угли" (Sampler Treads, cinders), они, по-моему, интересно замерцали... Теперь видно, откуда блокнотик? Не знаю пока, как оформить. Хотела сделать открытку. Но вышивка получилась не маленькая: 142х84 мм. Поэтому, скорее всего, будет рамка. -------- К предыдущему посланию. Прошу прощения у всех, кто хотел оставить мне коммент! Я так что-то изменила в настройках комментариев, что они просто все ликвидировались, не дойдя до адресата. Так что я не прочла ни одного, и если бы не дорогая Наташа, я бы грустила о том, что никому мой блокнотик не нра, и поделооом... И второе прощение за "ногу" - конечно, я сломала голову, а не ногу, это совершенно ясно вытекает из предыдущего признания, так что глупая голова не дает покоя ни ногам, ни рукам. Вот эту пословицу надо бы тоже вышить крупными буквами!

11 комментариев:

  1. Луной по океану
    Серебряные прутья,
    Не спится капитану...
    А мы - мы люди сухопутья

    когда-то ужасно нравился Щербаков

    а я еще на предыдущей фотке думаю, а что это за рыбка там мелькает? :) Хороша, не то слово! В рамку ее, и любоваться!

    этот вид комментариев, немного глючный, иногда не сразу отправляется, но мне нравиться что наверху видно весь пост.

    ОтветитьУдалить
  2. Ага!!!!! Как же, друг мой сердешный, Щербакова не любить?? Я вот Его РЫБУ просто обожаю, но ЕГО "Рыба" такая грустная (Рыба, скажи два слова, хотя бы, что ли: "жива, жива"), а эта рыба все же очень уверенная в себе, как мне показалось.

    ОтветитьУдалить
  3. Класснючая рыбина! Такая...эх, не могу слова подобрать... Самобытная! ВО!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепная рыба! всего три цвета, ничего вычурного и ничего лишнего - а такая законченая и совершеная работа!

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательная рыба :) А я переживала, куда ж комментарии мои подевались к предыдущему сообщению, и про ногу ты так сказала сильно :) Уже по смыслу поняла, что все таки ногда должна была остаться в здравии :))

    ОтветитьУдалить
  6. аааа, как я хочу эту рыбу!!!! Болею её даже раньше Фредерика! Леночка, умничка!!! Никакой открытки, только рамка!
    А я уж испугалась за тебя, ну, думаю, не хватало ногу поломать! Лен, ты просто отключила комменты? Потому что не только в этом сообщении, но и про игольничку для подруги коммент мой тоже пропал. Причём было написано, что "Комментарий отправлен и будет опубликован после одобрения автора блога". А потом смотрю - нет и нет коммента, не одобряет автор :о(, думала, может с ногой что-то не так :о(...Уф, напугала!

    ОтветитьУдалить
  7. Да, рыба - то, что надо. Я как рыба неравнодушно к рыбам дышу :)))), а тут такая прелесть! У меня тоже из Carriage House работа начата, понравились мне их дизайны.

    ОтветитьУдалить
  8. Carriage House я так нежно люблю... просто дышать не могу! Недавно заказала еще 4 дизайна...
    Ну какой я же глупый блоггер (садись, двойка!), все пыталась сделать умно и красиво, как у вас, а получилась такая фигня, как у меня - что все пропало! Ну, слава Богу, вроде бы заработало?
    Не с ногой это, ой, не с ногой...

    ОтветитьУдалить
  9. А может сделать обложку для книг? И будет всё в одном стиле.

    ОтветитьУдалить
  10. Но есть ведь уже обложка для блокнотика, я сделала его, еще не закончив саму Рыбу... А еще я запланировала в эту же серию две закладки для книг - завтра покажу. Не умею расставаться с хорошей работой, хочется ее все длить и длить...

    ОтветитьУдалить
  11. Очень внушительная рыба! :)

    ОтветитьУдалить