05 января, 2010

С наступающим Рождеством!....

У нас -25! Завтра обещают -29!.. Снегу навалило.... Казалось бы, сиди на завалинке, грейся)) То есть в окошко смотри и вышивай. Однако эти милые открытки я вышила еще до Нового года, а теперь предвкушаю рождественские дарения.

11 комментариев:

  1. Сколько музыки в них! Нравятся очень! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю ангелов в вышивке, а твои просто что-то невообразимое! Как всегда, вкусные дизайны в прекрасном исполнении! Нравятся очень!

    ОтветитьУдалить
  3. ооо... Безумно красиво и очень трогательно! К таким открыткам уже никакой подарок не полагается, они сами по себе подарок!

    ОтветитьУдалить
  4. На этом месте горько вздыхаю, вспоминая, как я разминулась с моей-твоей открыткой в прошлом году :(((((... Ты умничка! очень красиво и очень по моему вкусу, как, впрочем, всегда... С наступающим Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие ангелы! Очень стильные открытки получились! Скоро Рождество :)

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, как красиво! Открытки - классика! Счастливого Рождества!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена! Прекрасно! С наступающим Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, с Рождеством! Как мне понравилась твоя прошлогодняя открытка, была даже мысль повторить, но не получилось. Прекрасные подарки, очень рада за получателей!

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка! Я получила твою открыточку! Рассматривая твои открыточки даже не могла предположить, что получу одну из них! Пищу от восторга, это чудо!!! С Рождеством тебя! И спасибо за трогательное письмо, я тебя люблю! ))) Ангелочек прилетел видимо вчера, но почта не работала, поэтому добрался сегодня, но я буду считать что вчера , это знак! ))

    ОтветитьУдалить
  10. они прекрасны,и я тоже очень рада прошлогоднему ангелу, спасибо Лена!

    ОтветитьУдалить
  11. Какая красота невероятная!
    А можно попросить схемы на ruf_m@mail.ru ?

    ОтветитьУдалить