15 сентября, 2010

Продолженье деревушки: четыре НЕ

Продолжаю деревенскую жизнь))
Немного устала я от нее. Наверное, отложу в сторонку ненадолго. Заставлять себя не хочется, но вот на этом этапе я остановилась очень давно. И не могу снова вернуться. Хотя - что удивительно - продолжаю любованье!..

Наверное, надо просто подождать. Как говорят некоторые мужчины, которых я не люблю, "Посмотрим". За этим "посмотрим", как правило, больше ничего не бывает. Но нельзя же признаться в том, что у тебя нет мнения или решения! Поэтому делается умный вид и говорится: "Посмотрим"... Буду учиться у сильных мира сего)))

Да, нет, не буду!! Ни за что никогда никому не скажу "посмотрим". Вот. Целых четыре НЕ. Хотя некоторые пишутся ни-, но от этого, как шутили мы в детстве, содержание смысла сути слова не меняется))))

9 комментариев:

  1. Лен, просто хочу сказать Привет! Мы с тобой одновременно сидели перед компьютерами и писали свои посты. Расстояние стало таким относительным понятием в последние годы. С Наташей разговариваю, когда она в гостях в деревне глухой, где нет даже кабеля телефонного. Не чудо ли!Ты написала про "Юность", как можешь ощущать себя 13-летней, а я почти ощутила себя в твоей комнате, когда увидела, что ты опубликовала пост 2 минуты назад. Может, все в нас заложено - и умение перемещаться во времени и пространстве? Только разучились как-то это делать. Твоя вышивка тоже переносит в другое место и время.Деревушка мне очень нравится. В ней много зеленого, а это 'мой' цвет. Всего тебе доброго.
    Таня

    ОтветитьУдалить
  2. Да, меня поражает быстрота!! И я обожаю ее. Люблю все, что можно сделать быстро, хотя внутри (в основе) этой быстроты, как правило, какое-то очень размеренное медленное действо))
    Ну, в вышивке это - сплошь и рядом, думаю, и в чтении книг тоже - когда читаешь залпом, а кажется, что смакуешь каждую строчку. Ну и так далее... Ну и совпаденья я тоже обожаю. Хотя знающие люди утверждают, что всё неспроста!..

    ОтветитьУдалить
  3. Так красиво получается, столько деталек. Сама бы любовалась и любовалась!

    ОтветитьУдалить
  4. Просто обожаю подобные дизайны! можно рассматривать долго-долго и любоваться каждым фрагментом... И слово "посмотрим" не люблю, а также его офисный вариант "посмотрим-обсудим", а потом все безрезультатно проходит само собой...

    ОтветитьУдалить
  5. я тоже сижу и медитирую...каждый дизайн можно разглядывать...в каждом окошечке-своя жизнь, свой сюжет...хотя устать можно. масштабы,несмотря на кажущуюся простоту, немаленькие!
    Желаю скорейшего возвращения!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот ведь бывает - вышиваешь что-то, каждая деталь мила, а "застряешь" на чем-то и никак не идет дальше.. мне тоже знакомо, Японию от Шателайн наверно уже четвертый год шью, и кажется уже и конец виден, а вот не идет и все..
    А деревушка очень нравится, каждый мотив - своя, отдельная жизнь

    ОтветитьУдалить
  7. у тебя отдельные хозейства, так по соседьски:))) очень нравиться!

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, обожаю твою деревушку! Мне так нравится рассматривать все детали)

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесный дизайн (это я уже точно говорила:)
    Я внимательно слежу за твоим процессом, и прошу тебя не отлынивать! Отдохнуть, конечно, немножко можно.. (я и сама девушка полигамная, большим раболтам много изменяю:). Но, чур, не долго!

    ОтветитьУдалить