15 октября, 2008

Ну, и еще про пуговки и про ангелов

Раз уж вчера обмолвилась, показываю другие пуговки - красивые (не знала, что ломкие, спасибо! А выглядят такими увесистыми, толстенькими! Правда, я ведь только после вашего комментария на фото и увидела, что у ангела отломился уголок!) Теперь думаю, куда б их, пардон, прилепить. А дизайн этот у Дима любопытный, там есть еще ангел (чудесный, я его вышила весной, но раз зашла речь об этом дизайне, покажу сейчас и его, хоть фотка получилась постыдная, ну ладно!) Ох, много я болтаю!

4 комментария:

  1. Как я понимаю пуговкоманию :) Сама без ума от пуговок :)))) Мне кажется, я где-то встречала чайничек с клетчатой крышкой :) ПРосто без ума от таких дизайнов, и не обязательно даже дима. Есть журналы Country Needlework, там много вкусного и с пуговками :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, я щас умру от зависти:))) КрасотиЩЩЩа!

    ОтветитьУдалить
  3. Угу, и я люблю керамические пэчворковские пуговки :о). Только у меня не пришивные, а на клей прикрепляюися :о). Правда, применение пока только для одной нашлось

    ОтветитьУдалить
  4. АААА!!!Как знакомо! Я еще по "новогодней и птичей темам" прошлась. Те, что у меня поломались я попыталась аккуратно склеить, но все равно шов виден, увы. Они еще немного по краю крошатся при разломе. Там у них еще очень симпатчные фиалки есть...Тоже прикупила. Куда-нибудь пришьем. Главное, что они уже есть.

    ОтветитьУдалить