13 ноября, 2008

Сердечное дело


Еще ранней осенью, во время непродолжительной болезни, я вышила этот комплиментный дизайн Isabelle Vautier. А недавно решила сделать первый пинкип по всем правилам. Забавный получился, и процесс интересный. Больше всего мне понравились, конечно, нитки - это Cherry Bark от Sampler Thread. Правда, шнурок я сплела из Гаммы - жалко было на это тратить даже dmc. Удовольствие колоссальное. Ну и прелестный дизайн! К сожалению, не помню, где он лежит, но если хотите, сброшу на почтовый ящик.
Ссылка на инструкцию в заголовке

11 комментариев:

  1. Как же я люблю Исины дизайны!!! Котики есть, давно ждут, ещё когда Муськи не было. И за красным монохромом соскучилась...но уже после НГ, не раньше. И мне жаль нитки на шнурки-кисточки переводить...

    ОтветитьУдалить
  2. Это первый пинкип??? Так красиво и аккуратно, не верится, что первый :)) ! Прелесть получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Прелесть! Лена, когда ты это все успеваешь???? :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Оооо, как хорошо смотрится! Один из самых моих любимых I.V.дизаинов! Я его вышивала ярко синим шелком в подарок сестре в ее сине-белую кухню:)
    http://picasaweb.google.com/loreta.une/ToiEtMoiIsabelleVautier#

    ОтветитьУдалить
  5. Понравилось? как я рада! Почему-то не догадалась сфотографировать оборот, хотя на нем ничего особенного нет, я просто подобрала темно-вишневый лен нашего русского, комстромского, производства, а поскольку он не вышивальный (клеточки там не квадратные), то и ничего не вышила.

    ОтветитьУдалить
  6. C первым пинкипом! а я вот все никак не соберусь. Дизайн прелестный, у Изы все очень тонкое и изысканное. Очень понравилось сердечко!

    ОтветитьУдалить
  7. И я такого мнения!
    Любуюсь - взгляд не оторвать! Красиво и аккуратно!
    Спасибо, Лена!
    И девочки все такие молодцы!
    Каждая новая страничка и комментарии к ней в моём восприятии всё чётче ассоциируются с солнечным днём, яркостью, цветами, синевой неба и пчёлками - нарядными, дружными, трудолюбивыми и делающими добро. Настроение создаётся такое радостное и созидательное! Прекрасное содружество!
    Всем - СПАСИБО!
    Наташа.

    ОтветитьУдалить
  8. Прелестная вещица получилась! Занесу блог в свои любимые, куда заглядываю :-)

    ОтветитьУдалить
  9. С удовольствием посмотрела фото поближе - очень красивое сочетание дизайна и ниточки. И даже сперва не поняля, что уже видела это сердечко у Лореты :).
    Очень красиво и аккуратно сделанный пинкип - не верю, что первый :)

    ОтветитьУдалить